Equipe Spécials

BIENVENUE CHEZ SPECIALS

Fournir des services et décharger nos partenaires est très important pour l’équipe spéciale. C’est pourquoi nous offrons la possibilité de commander nos produits de manière personnalisée afin que vous puissiez gérer ce qui est vraiment important, en soulageant vos clients.

Ici, nous faisons une distinction entre la mise à niveau (élevage de nos produits en stock) et spéciaux (productions sur mesure)

Grâce à notre service «specials», nos clients les plus performants nous trouvent, un fournisseur unique

Mise à niveau

Vous avez un grand choix parmi nos différentes collections (Harvest, Printer, Projob, J. Harvest et Frost, Cottover, D.A.D). Les vêtements sont traités dans notre atelier et les possibilités sont infinies. Etiquettes personnalisées, badges en caoutchouc, tires-zip, ... nous proposons différentes techniques d'impression et de broderie à partir d'un seul vêtement!

Assurez-vous de jeter un œil dans notre brochure spécials et de découvrir ce que nous pouvons faire pour vous. Cette brochure, également disponible sous forme physique, est un excellent outil pour montrer à vos clients ce qui est possible

Les employés de la mise à niveau s'engagent chaque jour à créer quelque chose d'unique de chaque vêtement. Ils sont heureux de réfléchir avec vous pour répondre aux souhaits de votre client.


Êtes-vous curieux d'en savoir plus? Veuillez contacter votre commerciaux ou nous envoyer un email à specials@texet.be

 

Ellen Berthels

Specials – Coördinator

+32 16 55 19 92

ellen.berthels@texet.be

Willem Van de Broeck

Specials administrator

+32 16 55 19 96

willem.van.de.broeck@texet.be

 

Nathalie Aerts

Specials administrator

+32 16 55 19 79

nathalie.aerts@texet.be 

 

Sandra Mangelschots

Specials administrator

+32 16 55 19 71

sandra.mangelschots@texet.be

Sofie Van Calster

Specials administrator

+32 16 55 19 94

Sofie.Van.Calster@texet.be