Commerciaux

Contacter nos commerciaux pour recevoir leur visite ou organiser une rencontre dans notre showroom

 

BelgiquePays-Bas

Région Anvers

Gunnar De Roeck
+32 474 27 43 07
gunnar.de.roeck@texet.be

Région Nord / Ouest:

Jamie Blokland
+31 6 55 51 35 25
jamie.blokland@texet.nl

Région Wallonie / Liège / Luxembourg: 

Lize Cans 
+32 478 62 20 54 
lize.cans@texet.be

Région Sud:

Jurgen Van Linder
+31 6 13 13 27 88
jurgen.van.linder@texet.nl

Région Flandre Occidental et Orientale:

Bob Dhondt
+32 475 75 52 47
Bob.Dhondt@texet.be

Région Centre - Nord et Ouest (randstad):

Rick Schurink
+31 6 46 92 27 87
rick.schurink@texet.nl

 

Région Brabant / Limbourg:

An De Belder
+32 477 77 28 35 
An.De.Belder@texet.be

 

Région Nord et Ouest (randstad):

Mike Kersten 
+31 6 11 07 71 23 
mike.kersten@texet.nl