Commerciaux

Contacter nos commerciaux pour recevoir leur visite ou organiser une rencontre dans notre showroom

 

Belgique: Pays-Bas: 

région Anvers


Gunnar De Roeck 
+32 474 27 43 07 
gunnar.de.roeck@texet.be

Sales Manager

 

Rick Schurink 
+31 6 46 92 27 87 
rick.schurink@texet.nl

 

région Bruxelles /Wallonie /Brabant-Flamant / Namur / Hainaut / Luxembourg

Lize Cans 
+32 478 62 20 54 
lize.cans@texet.be 

région Nord / Est: 


Jamie Blokland 
+31 6 55 51 35 25 
jamie.blokland@texet.nl

 

 

région Est & Ouest Flandres: 

Bob Dhondt
+32 475 75 52 47 
Bob.Dhondt@texet.be 

 

région Zeeland, Brabant & Limburg:

????
+31 6 
@texet.nl


région Liège & Limburg: 

An De Belder
+32 477 77 28 35
An.De.Belder@texet.be

région Nord - Ouest (randstad): 

Mike Kersten
+31 6 11 07 71 23
mike.kersten@texet.nl

 

Belgique: 

Projob Merchandiser

Wim Geers
+32 499 90 01 12
Wim.Geers@texet.be

 

région Midden & Ouest Nederland: 


Bas Van Der Woude
+31 6 15 23 45 46
Bas.Van.Der.Woude@texet.nl